Русская еда на филиппинах

Предложения услуг разнообразного характера, за которые вы хотите экономическую выгоду.
Krystyna
Читатель

Русская еда на филиппинах

Сообщение Krystyna » Пн авг 21, 2017 12:17 pm

Привет, друзья! Меня зовут Кристина и я уже 8 лет на Филиппинах. Помню, что первые годы ужасно не хватало любимых продуктов, чемоданы из отпуска были на 80% заполнены колбасой, гречкой, конфетами. Теперь, от некоторых "вредностей" отвыкла, "полезности" нашла здесь, а "вкусности" стала готовить сама и обеспечивать ими всех русскоязычных (и не только) соседей.
Приглашаю участников поделиться информацией о любимых с детства продуктах, их аналогах и заменителях, местах, где можно их приобрести или попробовать.
Начинаю со своего домашнего производства замороженных полуфабрикатов: пельменей, вареников, голубцов, налистников. Заходите не страничку https://www.facebook.com/donapelmena/ и заказывайте. Обычно уже на второй день ваши продукты ждут транспортировки в ваши морозилки. Все приготовлено из свежайших продуктов и сразу заморожено. Творог и квашеную капусту тоже готовлю сама.
Приятного аппетита!

Путники
Читатель

Re: Русская еда на филиппинах

Сообщение Путники » Чт авг 31, 2017 9:11 am

Здравствуйте! так у Вас только Пельмени ? или что еще есть ?
Вы я так понимаю в Маниле, и с доставкой по островам не получится

MichaelKoman
Читатель

Re: Русская еда на филиппинах

Сообщение MichaelKoman » Вт окт 31, 2017 10:02 pm

Вы прелесть, Кристина! И меню у Вас замечательное и привлекательное для русского языка и желудка. ЖАль только, что я далековато от Ваших разносолов - в Себу. Если буду в Маниле, напрошусь в гости.

Вернуться в «Услуги: предложение»